Unser Vorstand

Vorsitzender

 

Dennis Durban

E-Mail: durban@julis-suedbaden.de

 

 

 

Stellvertretender Vorsitzender für Organisation

 

Patrick Di Gregorio

E-Mail: digregorio@julis-suedbaden.de

 

 

 

Stellvertretender Vorsitzender für Programmatik

 

Natascha Leins

E-Mail: leins@julis-suedbaden.de

 

 

 

Stellvertretender Vorsitzender für Presse & Öffentlichkeitsarbeit

 

Christian Gersbacher

E-Mail: gersbacher@julis-suedbaden.de

 

 

 

Stellvertretender Vorsitzender für Internet

 

Mirjam Aron

E-Mail: aron@julis-suedbaden.de

 

 

 

Schatzmeister

 

Florian Rosa

E-Mail: rosa@julis-suedbaden.de